Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

Вышел ПК-ремейк NiGHTS into Dreams

18 декабря 2012 года, 13:20 | Текст: Денис Тихонов

В начале осени приставкам PlayStation 3 и Xbox 360 достался ремейк отличного SEGA-платформера NiGHTS into Dreams. Теперь очередь дошла до ПК.

Ну какой же сон может обойтись без полётов…
Ну какой же сон может обойтись без полётов…


Оригинал был создан для консоли SEGA Saturn в 1996 году. Затем был «порт» на PlayStation 2, и вот в этом году классику предъявили пользователям современных платформ. В октябре продажи начались в консольных сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade. А вчера, 17 декабря, игра появилась в системе цифровой дистрибуции Steam, где её можно приобрести за 199 pублей.

«На Saturn’е было много уникальных игр, но NiGHTS into Dreams, пожалуй, самая известная и востребованная», — ещё весной заявил вице-президент отдела цифровой дистрибуции SEGA Крис Олсон (Chris Olson). Ремейк обзавёлся широкоформатной HD-картинкой, бонусами и достижениями, а также режимом Saturn Dreams, в котором поклонники могут заново сыграть в оригинальную версию.

NiGHTS into Dreams — это путешествие по Миру Грёз, состоящему из двух частей: Найтопии, где спящие видят только хорошие сны, и Кошмара, мира страха под управлением злодея Вайзмена.

Трейлер игры NiGHTS into Dreams HD:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Релизы":