Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Assassin's Creed III: Tyranny of King Washington появится в феврале

25 января 2013 года, 15:36 | Текст: Денис Тихонов

Скачиваемое дополнение к экшену Assassin’s Creed III, получившее название Tyranny of King Washington, поступит в продажу 19 февраля, сообщает французское издательство Ubisoft, уточняя при этом, что аддон довольно внушительный, а потому будет распространяться отдельными эпизодами.

Монарх на месте — в государстве порядок.
Монарх на месте — в государстве порядок.


В феврале мы получим лишь первую часть, озаглавленную The Infamy. Если вы расщедритесь на $29,99 за подписку Assassin's Creed III Season Pass, то дополнение будет для вас бесплатным; в противном случае можно покупать каждый эпизод за $9,99. Релиз запланирован на ПК, Xbox 360 и PS3. Разработкой занимается студия Ubisoft Montreal.

Первый эпизод познакомит вас с новым героем, вероятно (судя по странному имени) индейского происхождения. В один прекрасный день наш парень понимает, что вся его борьба за свободу и независимость молодых США пошла прахом: Вашингтон решил, что монархия лучше демократии, и сам воссел на трон. Сбросить диктатора — наша первоочередная задача.

Ну а в оригинальной игре мы следили за приключениями ассасина Коннора, который сражался с орденом тамплиеров на фоне войны за независимость. Игра вышла в октябре–ноябре прошлого года.

Трейлер игры Assassin's Creed III:



Скриншоты из игры Assassin's Creed III:



Подготовлено по материалам Joystiq.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":