Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

Состоялся ПК-релиз Assassin's Creed III

22 ноября 2012 года, 16:53 | Текст: Денис Тихонов

ПК-версия экшена Assassin’s Creed III уже в продаже, напоминает издательство Ubisoft, выпустившее игру в Европе.

Что нам ружья, когда у Коннора есть томагавк и лук!
Что нам ружья, когда у Коннора есть томагавк и лук!


Сегодня, 22 ноября, состоялись европейский и российский релизы. За последний отвечает компания «Акелла». Кстати, в США игра вышла 20 ноября. Ну а если у вас есть PlayStation 3 или Xbox 360, то вы наверняка давно прошли этот проект и забыли о нём.

Как обычно, сюжет разворачивается сразу в двух временных пластах. С одной стороны, мы следим за судьбой Десмонда, главного героя, подключённого к уникальной машине, которая воскрешает генетические воспоминания. С другой — изучаем 30-летний период из жизни Коннора, наполовину англичанина, наполовину индейца. Парень ещё не знает, что отделившиеся от Великобритании Штаты перебьют бóльшую часть его индейских соплеменников, а потому активно помогает отцам-основателям в борьбе за независимость. И попутно рвёт на британский флаг тамплиеров.

Помимо сюжетной кампании, в игре есть мультиплеер. Причём довольно любопытный: вам предстоит стать одним из скрытных убийц и отправиться на поиски таких же ассасинов. А пока вы высматриваете жертву, кто-то охотится за вами…

Трейлер игры Assassin's Creed III:



Скриншоты из игры Assassin's Creed III:



Подготовлено по материалам компании «Акелла».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Релизы":