Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

«Герои» погрузятся во тьму в феврале 2013 года

11 декабря 2012 года, 17:34 | Текст: Денис Тихонов

Компании Ubisoft и «Бука» анонсировали отечественную локализацию дополнения к пошаговой стратегии Might & Magic Heroes VI, которое выйдет «в первом квартале 2013-го».

Сделав ход, пьём чай и думаем над следующим.
Сделав ход, пьём чай и думаем над следующим.


Увы, точнее отечественный локализатор и издатель сказать не смог. А вот западное издательство Ubisoft порадовало игроков окончательной датой релиза — 28 февраля 2013 года. Аддон, озаглавленный Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness, вполне себе самостоятелен, то есть не потребует от вас оригинальной игры. Его разработкой занимается студия Black Hole Entertainment. Платформа одна — ПК.

«Дополнение рассказывает о поворотных моментах тёмной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях», — вещают издатели. Культ Королевы Пауков умирает, тёмные эльфы из Лиги Теней рвутся к власти, объединившись с богиней-драконом и её могущественными детьми, Безликими. Да и некроманты что-то задумали. В общем, вас ждут новые пошаговые приключения в мире Асхана. А также свежие существа, классы, варианты развития городов, умения…

Одновременно с выходом дополнения в продажу поступит «Полное издание Меча и Магии. Герои VI», включающее оригинальную игру и все существующие аддоны.

Трейлер игры Might & Magic Heroes VI:



Подготовлено по материалам компании «Бука».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":