Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Ждите дополнения Dishonored: Dunwall City Trials в декабре

28 ноября 2012 года, 13:15 | Текст: Денис Тихонов

Dishonored, недурная стелс-игра студии Arkane, вот-вот получит первое скачиваемое дополнение.

Оттачивать магические навыки лучше всего в параллельном мире.
Оттачивать магические навыки лучше всего в параллельном мире.


В октябре мы узнали, что девелоперы готовят целую серию обновлений, которые будут добавлять свежие испытания, сюжетные миссии, локации. Вчера Bethesda, отвечающая за издание игры, объявила, что первый аддон, Dunwall City Trials, поступит в продажу 11 декабря. Все платформы (ПК, PlayStation 3 и Xbox 360) получат дополнение одновременно. Заплатить придётся $4,99.

Вам выдадут десять новых карт и десять заданий, которые «протестируют вашу мобильность, стелс-навыки и умение сражаться». Если проще, то будете бегать по головокружительным маршрутам на время, сражаться с толпами врагов, тренировать скрытное устранение, «создавать» как можно более продолжительные последовательности убийств. Напомним, что в 2013 году появится сюжетное дополнение, повествующее о лидере группы сверхъестественных ассасинов Дауде. Будут свежие умения, оружие, локации, жертвы.

Ну а в оригинальной игре мы познакомились с Корво, телохранителем Императрицы, которого ложно обвинили и приговорили к казни. Цель была такой: перебить предателей, доказать непричастность к смерти монаршей особы и спасти её дочь, единственную законную наследницу, которую похитили.

Трейлер игры Dishonored:



Скриншоты из игры Dishonored:



Подготовлено по материалам Bethesda.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":