Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Дополнение к Tony Hawk’s Pro Skater HD выйдет в декабре

22 ноября 2012 года, 13:08 | Текст: Денис Тихонов

В июле на Xbox 360, в августе на PlayStation 3, в сентябре на ПК появился ремейк скейтборд-игры Tony Hawk’s Pro Skater HD. Тогда же девелоперы из Robomodo пообещали, что скачиваемые аддоны будут регулярными…

И это лишь начало цепочки невероятных трюков!
И это лишь начало цепочки невероятных трюков!

…И не обманули: вчера было объявлено, что 4 декабря на всех платформах появится дополнение Revert Pack. Релиз состоится в консольных сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade, а также в системе цифровой дистрибуции Steam. За свежие материалы с вас попросят $4,99. Издаёт игру и аддон Activision.

Впрочем, дополнение не такое уж новое. В состав Revert Pack входят ремейки уровней, знакомых по Tony Hawk’s Pro Skater 3, а именно испытания Airport, Los Angeles и Canada. Кроме того, появится пара свежих скейтбордистов. Будет и новый трюк, который можно исполнить и «составить невероятную комбинацию движений, что принесёт вам огромное количество очков».

В Pro Skater HD, напомним, вошли переделки первых игр серии: девелоперы отобрали лучшие уровни из Pro Skater 1 и 2 (1999 и 2000), снабдили их свежими картинкой и звуком. Мы же катаемся по уровням, «ищем места для зрелищных трюков» и зарабатываем очки.

Трейлер игры Tony Hawk’s Pro Skater HD:

Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":