Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Последний ПК-аддон к Call of Duty: Modern Warfare 3 появится в России в декабре

22 ноября 2012 года, 15:59 | Текст: Денис Тихонов

3 декабря шутер от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3 получит последнее скачиваемое дополнение, сообщает компания «Новый Диск».



На Xbox 360 аддон Modern Warfare 3 Collection 4 появился в сентябре, в октябре — на ПК и PlayStation 3. ПК-версия дополнения локализована только сейчас. В её состав входят три карты для режима «Схватка» и две карты спецопераций. Коллекция выйдет на русском языке. Ну а по сути вы покупаете лишь код, который позволит загрузить цифровую версию аддона.

Во время миссии Gulch вы побываете в заброшенном после сильнейшего пожара шахтёрском городке. Parish — это разрушенный французский квартал Нового Орлеана: небольшой церковный приход и раскинувшиеся вокруг руины, что так хороши для стремительных перестрелок. Boardwalk предложит пляжное смертоубийство где-то в Джерси. На нефтяную вышку и кладбище круизных океанских лайнеров вы отправитесь, запустив миссии Off shore и Decommission.

Оригинал, напомним, вышел прошлой осенью. Созданная силами студий Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software игра повествует о невероятно могучих русских, которых не может быть даже в самом поражённом великодержавным шовинизмом «мозге». Наши виртуальные братья захватывают западные страны одну за другой, и только американцы могут этому помешать.

Трейлер дополнения Collection 4: Final Assault:



Несколько скриншотов из игры Call of Duty: Modern Warfare 3:



Подготовлено по материалам компании «Новый Диск».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":