Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

PS3-версия Mass Effect Trilogy выйдет с опозданием

02 ноября 2012 года, 17:18 | Текст: Денис Тихонов

Издательство Electronic Arts и студия Bioware определились с датами релиза комплекта Mass Effect Trilogy, также назвав срок выпуска на приставке-изгое PS3 и цену продукта — $59,99.

Цена ошибки — высокоразвитая жизнь в Галактике. Непременно совершите парочку.
Цена ошибки — высокоразвитая жизнь в Галактике. Непременно совершите парочку.


Собственно говоря, предпочитающим играть на ПК или Xbox 360 можно не беспокоиться, ведь Mass Effect Trilogy включает все три игры серии, а они и так есть на этих платформах. А вот PS3-адепты должны ждать трилогию с трепетом, ибо только она познакомит убогих с нетленкой Mass Effect.

На ПК или Xbox 360 игра появится через неделю: 6 ноября в США и Канаде и 9-го — в Европе. Sony-поклонники заслужат право потратить свои кровные только 4 декабря в Новом и 7-го — в Старом Свете.

Mass Effect, напомним, играизирует контакт некоего Шепарда с древним артефактом цивилизации протеан и его, некоего Шепарда, вступление в спецотряд «СПЕКТР». Дальше выясняется, что один из «спектров» — предатель: помогает организовать вторжение жнецов, огромных разумных космических кораблей, периодически уничтожающих всю разумную органическую жизнь в Галактике. Во второй части будем сражаться с коллекционерами — расой, проводящей массовое истребление землян, а в третьей — постараемся окончательно избавить космос от жнецов.

Трейлер игры Mass Effect 3:



Подготовлено по материалам Bioware.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":