Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Ratchet & Clank: Full Frontal Assault появится в конце ноября

29 октября 2012 года, 17:58 | Текст: Денис Тихонов

Это случится 27 ноября. Компания Sony Computer Entertainment назвала дату релиза экшен-платформера Ratchet & Clank: Full Frontal Assault.



Игра выйдет на PS3 и PlayStation Vita. 27-е — это лишь для жителей США и Канады. Релиз в Европе, где игра будет откликаться на имя Ratchet & Clank: Q-Force, тоже не за горами, а где те горы, скажут вот-вот. В Северной Америке игра появится только в «цифре»; в Старом Свете — и на физических, и на электронных носителях.

В текущем году, напоминают издатели, серия отмечает десятилетний юбилей. Отсюда и «праздничная» новинка. Разработкой продолжения занимается студия Insomniac Games. Обещано, что девелоперы «вернутся к классическому виду с привычной камерой, схемой управления и оружием». Играть можно будет за Рэтчета, Кланка или капитана Кварка, причём как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Изюминкой проекта должна стать многопользовательская кросс-платформенность, то есть пользователи PS3 смогут проходить игру вместе с теми, кто предпочитает карманную PlayStation Vita.

Видео из игры Ratchet & Clank: Full Frontal Assault:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":