Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

Состоялся релиз Assassin's Creed III: Liberation

31 октября 2012 года, 14:49 | Текст: Денис Тихонов

Флагманская серия Ubisoft стала доступна ещё на одной платформе. Компания напоминает, что с нынешнего дня все желающие могут приобрести экшен Assassin's Creed III: Liberation. Проект уже выходил на карманных консолях, но только не на PS Vita.

Героиня новая, а методы такие же, как у Коннора из Assassin's Creed III.
Героиня новая, а методы такие же, как у Коннора из Assassin's Creed III.

Liberation — это сюжетное ответвление основной серии, которое знакомит пользователей с совершенно новым персонажем. Хотя «Liberation представит такую же механику, как и все игры серии», её сюжет «уникален». В центре повествования Эвелин, ассасин, работавшая в Новом Орлеане в 1765–1780 годах. Её отправляют на задания в самый разгар войны с французами и индейцами, американской фазы Семилетней войны между Францией и Англией. Помимо привычной беготни, акробатики и сражений, вас ждут некие «уникальные функции, использующие сенсорные возможности PS Vita».

Да, если вдруг забыли, то сегодня же в Европе появилось полноценное продолжение серии — Assassin's Creed III. Игра о полуиндейце Конноре пока доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360. В конце ноября проект выйдет и на ПК.

Трейлер игры Assassin's Creed III: Liberation:

Подготовлено по материалам Ubisoft.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Релизы":