Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

ЯРПГ Valkyria Chronicles 2 получит скачиваемое дополнение

19 июля 2010 года, 13:42 | Текст: Денис Тихонов

Ах, вот как выглядела Европа в 1937-м!..
Ах, вот как выглядела Европа в 1937-м!..

К релизу готовится западная версия ЯРПГ Valkyria Chronicles 2. Чтобы подогреть интерес к проекту, издательство SEGA (по совместительству ещё и разработчик), сообщило о специальном скачиваемом дополнении...

...Которое получат только те, кто оформит предварительный заказ на игру. Аддон будет бесплатным, он появится в консольной сети PlayStation Network сразу после выпуска игры. А релиз, напомним, назначен на 31 августа с. г. в США и 3 сентября в Европе. Игра выходит только на карманной консоли PSP.

Итак, оформившие предзаказ получат несколько миссий, выполненных в виде тренировок на противостояние определённому классу противника. Миссия Exercise vs. Class E отправит нас в лес Линблаф: для победы нужно просто уничтожить всех врагов. Задание Exercise vs. Class F чуть сложнее: потребуется взломать вражескую оборону и захватить лагерь.

Valkyria Chronicles 2 предлагает управление студентом военной академии, поступившим в неё после смерти старшего брата. Действие разворачивается в Европе 1937 года, то есть через пару лет после событий оригинальной игры.

Трейлер игры Valkyria Chronicles 2:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":