Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Анонсы /

Plants vs. Zombies выйдет на Xbox 360

20 июля 2010 года, 13:35 | Текст: Денис Тихонов

Экстравагантный джентльмен в кастрюле с зомби не бьётся. Его задача — «впарить» нам новые средства от них.
Экстравагантный джентльмен в кастрюле с зомби не бьётся. Его задача — «впарить» нам новые средства от них.

Аркада Plants vs. Zombies выйдет на Xbox 360, сообщает PopCap Games, считающаяся лидером американского рынка казуальных игр.

Аркадная головоломка, относящаяся к жанру Tower defense («Защита башни»), пришлась по душе ПК-игрокам. Релиз состоялся 5 мая прошлого года. Затем, в феврале, проект появился на мобильных Apple-платформах iPhone и iPod touch. И вот теперь очередь дошла до Xbox 360. Сообщается, что игра выйдет в консольной сети Xbox Live Arcade в сентябре 2010 года. Стоимость — 15 долларов.

Plants vs. Zombies — это классическое противостояние кучки уцелевших и тьмы оживших мертвецов. К счастью, без банальностей: местный житель, спятив от страха, надел на голову кастрюлю и забаррикадировался в доме. Защищать родные стены придётся нам с вами — выращивая скорострельные стручки гороха, улыбающиеся подсолнухи, агрессивный картофель и неизвестные плотоядные растения с зубами. Ну а в Xbox-версии обещают добавить кооперативный режим, некий соревновательный мультиплеер и два десятка встроенных мини-игр.

Трейлер игры Plants vs. Zombies:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме "Анонсы":