Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Бизнес /

Начат приём заявок на участие в Indie Games Arcade

20 июля 2010 года, 12:24 | Текст: Денис Тихонов | Послушать эту новость

Необычная стратегия <noindex><a target=_blank href=/>Eufloria</a></noindex> стала одним из главных событий прошлогодней Indie Games Arcade.
Необычная стратегия Eufloria стала одним из главных событий прошлогодней Indie Games Arcade.

Портал Eurogamer готовится к проведению третьей ежегодной выставки Eurogamer Expo. Мероприятие пройдёт в Лондоне (Великобритания) с 1 по 3 октября.

Сообщается, что выставка вновь проведёт акцию Indie Games Arcade, предназначенную для независимых разработчиков, на которой последние — небольшие инди-студии и просто талантливые одиночки — смогут представить публике свои аркадные проекты. Отобранные заранее работы получат законное выставочное время для презентации. Координировать приём заявок будет компания Pixel-Lab.

«Это отличный шанс показать свои игры, — считает организатор мероприятия Дэвид Хейворд (David Hayward). — Всё просто: инди-девелоперы не могут позволить себе аренду выставочной площади наравне с обычными компаниями. А опыт прошлых лет показывает, что посетители заинтересованы в знакомстве с подобными играми». Наконец, участники Indie Games Arcade автоматически включатся в борьбу за приз Rock, Paper, Shotgun Indie Game of the Show, денежный размер которого, впрочем, не уточняется.

Итак, чтобы принять участие в акции, необходимо коротко рассказать о проекте, приложить скриншоты, краткую биографию дизайнера и (или) девелоперской команды, дату релиза и дать ссылку на игровой ролик. И отправить информацию вот сюда: david.hayward@pixel-lab.co.uk. Сделать это надо до 13 августа!

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Каждый день слушайте итоговый подкаст Свободного Радио «Компьюлента»!

Последние новости по теме "Бизнес":