Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Чарты /

Injustice: Gods Among Us лидирует в британском чарте

22 апреля 2013 года, 15:33 | Текст: Денис Тихонов

По данным GfK Chart-Track, недельный объём продаж Bioshock Infinite оказался меньше, чем у вышедшей в прошлую пятницу Injustice: Gods Among Us.

Игроки решили немного отдохнуть от глубоких историй и устроить банальный комикс-мордобой.
Игроки решили немного отдохнуть от глубоких историй и устроить банальный комикс-мордобой.


43-процентное снижение спроса на лучшую, пожалуй, сюжетную игру последних пяти (а то и десяти) лет не позволило «Биошоку» удержать первое место в британском чарте. В результате файтингу компании NetherRealm Studios, посвящённому дракам сверхлюдей из комиксов DC, досталось «золото». В Европе игра Injustice: Gods Among Us появилась 19 апреля на PS3, Xbox 360 и Wii U.

Bioshock Infinite, созданная студией Irrational Games и изданная 2K Games, теперь вторая. Вместе с детективом Букером мы отправляемся в заоблачный город, чтобы разыскать и спаси некую Элизабет.

Замыкает первую тройку стратегическая ЯРПГ Fire Emblem Awakening, выпущенная на Nintendo 3DS. Проект, за которым стоит студия Intelligent Systems, вышел в Старом Свете 19 апреля. Некое королевство ведёт себя подозрительно. Проведя расследование, мы узнаём о тёмной силе — Восставших, захватывающих соседние земли. Остановить силы зла — дело важное, не так ли?..

Трейлер игры Injustice: Gods Among Us:



Скриншоты и наброски из игры Injustice: Gods Among Us:



Подготовлено по материалам GfK Chart-Track.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Чарты":