Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Стала доступна «облегчённая» альфа-версия ArmA III

15 марта 2013 года, 15:09 | Текст: Денис Тихонов

Bohemia Interactive открыла доступ к бесплатной альфа-версии военного симулятора ArmA III. Но не всем, нет.

Тут бы устроить пикник и любоваться закатом...
Тут бы устроить пикник и любоваться закатом...


С выходом Arma 3 Alpha Lite были сняты многие ограничения, но, увы, не все. 5 марта стартовало альфа-тестирование, однако доступ к нему оказался платным: нужно было купить одно из специальных изданий ArmA III Alpha Pack или ArmA III Digital Deluxe Edition. Lite-версия в этом смысле демократичнее, но всё равно придётся обзавестись «другом», уже купившим игру, ибо попасть на тестирование можно только по приглашению. Или приняв участие в одной из акций по раздаче ключей.

Arma 3 Alpha Lite — это усечённая версия, в которой отключены некоторые функции. Так, в ней нет мультиплеера и поддержки пользовательских модификаций. Работать она будет до 15 июня. А вот доступа к последующей бета-версии вы всё равно не получите. В отличие от покупателей ArmA III, которые уже обеспечили себя не только игрой, но и участием во всех этапах её тестирования.

ArmA III выйдет лишь на ПК. Релиз назначен на третий квартал с. г. Игра отправит вас на вымышленный греческий остров посреди Средиземного моря. В регионе разгорается очередной военный конфликт, и только от слаженных действий вашего героя и всей группировки войск...

Трейлер игры ArmA III:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":