Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

Вышел аддон Rift: Storm Legion

13 ноября 2012 года, 17:44 | Текст: Денис Тихонов

Компания Trion напоминает, что с 13 ноября можно приобрести масштабный аддон к многопользовательской РПГ Rift. Называется он Storm Legion.

Как и оригинал (покупать его не нужно, получите вместе с аддоном), новинка знает только ПК. Игра, впрочем, условно-бесплатная, но функционирует в этом режиме лишь до достижения героем 20-уровня.

С выходом Storm Legion игровой мир станет «в три раза больше» (практически), ибо в него вольются сразу два континента (огромных). Пользователей ждут турпоходы в неизведанные земли, аттракцион-забава «Поиск врат в другие измерения» и куча-мала сюжетных и побочных квестов (всевозможных). Натаскивать героя теперь разрешено до 60-го уровня. Появятся умения, враги, оружие и доспехи, питомцы (свежие, все-все).

Оригинальная игра, появившаяся в марте прошлого года, рассказывает о мире Телар, который жить не может без коллапсов (пространственных), открывающих проходы в иные миры. Вот так в эту вселенную и проникли разнообразные твари, и вы, заслуженный игрок, должны вывести их в чистое поле и поставить к стенке.

Трейлер дополнения Rift: Storm Legion:

Подготовлено по материалам Trion.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":