Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

«Звёздные войны» станут бесплатными

09 ноября 2012 года, 15:40 | Текст: Денис Тихонов

Компания Bioware подтвердила дату миграции ММО-игры Star Wars: The Old Republic на условно-бесплатную модель распространения. Это случится 15 ноября.

Никаких ограничений для штурмовиков!
Никаких ограничений для штурмовиков!


«Одновременно во всех регионах и на всех серверах», — подчёркивает Bioware. Оригинальная игра, напомним, появилась в декабре 2011 года только на ПК. Неплохой старт почти сразу сменился резким оттоком подписчиков. У игры возникли очевидные проблемы с окупаемостью, и переход на Free-to-Play-модель выглядел неизбежным. Так и случилось.

Сообщается, что теперь играть можно бесплатно, достаточно загрузить и установить новый клиентский модуль. Зарабатывать девелоперы намерены на продаже свежих материалов и предоставлении дополнительных функций. Базовая часть, включающая все сюжетные и побочные миссии, классы и развитие героя до максимального 50-го уровня, общедоступна.

The Old Republic посвящена событиям, случившимся за три с половиной тысячи лет до того, что вы видели в кино. Ситхи ещё не повержены, а их империя угрожает Галактической республике, ордену джедаев и свободным мирам.

Трейлер игры Star Wars: The Old Republic:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":