Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Monster Hunter 3 Ultimate появится в марте

18 января 2013 года, 15:30 | Текст: Денис Тихонов

Экшен-серия Monster Hunter посетит консоль Wii U и карманную приставку Nintendo 3DS во второй половине марта, что согласуется с ранее объявленным планом издательства Capcom.

Как думаете, гад травоядный?
Как думаете, гад травоядный?


Разработкой игры занимается внутреннее подразделение компании. Сообщается, что первыми её приобретут североамериканцы — 19 марта. Через три дня, 22-го, охоту на монстров начнут жители Старого Света. Ну а если вы ещё не решились, дождитесь 21 февраля и загрузите демоверсию, которая появится на обеих платформах.

Особенностью новинки называется совместимость версий для разных платформ. Обещана кросс-платформенная игра, так что пользователи Wii U и 3DS смогут совместно охотиться на чудищ. Можно будет также переносить сохранение с одной платформы на другую, чтобы даже в дороге и на работе продолжать исследовать волшебный мир. Главная задача состоит в выслеживании чудищ и охоте на них. Собирая новые доспехи, артефакты, оружие и развивая героя, будем драться со всё более огромными монстрами.

Кстати, Capcom также сообщила: «В связи с выходом новой игры 30 апреля 2013 года серверы Wii-версии Monster Hunter Tri будут остановлены».

Трейлер игры Monster Hunter 3 Ultimate:



Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":