Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Новая игра студии Mojang выйдет в апреле

27 марта 2013 года, 16:12 | Текст: Денис Тихонов

Студия Mojang определилась с датой выхода стратегической игры Scrolls: релиз состоится в конце апреля. Но, как и в случае с Minecraft, готовой игры вы не получите.

За победу дадут редкие призовые карточки.
За победу дадут редкие призовые карточки.


Наконец-то завершилось закрытое тестирование проекта, готовится открытая бета-версия. Её-то вы и купите — со скидкой. По мере того как игра будет дорабатываться и приближаться к полноценной релизной версии, она будет дорожать.

Scrolls — это «стратегическое фэнтези с тактическими элементами и карточными сражениями». С помощью игральных карт и свитков собираем армию, после чего отправляемся исследовать виртуальный мир и драться с разнообразными соперниками.

Поле битвы поделено на шестиугольники. Каждый игрок во время сражения защищает свои обелиски, стремясь разрушить вражеские: уничтожите три из пяти и победите. В процессе придётся не только следить за армией, но и правильно распоряжаться колодой. Доступ к новым картам, как обычно, будет открываться постепенно. Кроме того, карты можно покупать за внутриигровое золото или обменивать.

Трейлер игры Scrolls:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":