Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Экшен Dead Island Riptide будет издан в России

29 марта 2013 года, 12:56 | Текст: Денис Тихонов

О том, когда игра Dead Island Riptide появится на Западе, известно давно, но вас ведь интересует отечественный релиз? «Он состоится в апреле», — ставит точки над i компания «Новый Диск».

Тёплая встреча аборигенов с туристами.
Тёплая встреча аборигенов с туристами.


Договор на локализацию и публикацию подписан с Deep Silver, издательским брендом компании Koch Media. «Новый Диск» обещает игру на русском языке, но с оригинальным английским звуком. Dead Island Riptide поступит в продажу на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода — апрель. Ну а жители Старого и Нового Света знают точные даты: 23 апреля — релиз в США, 26-го — в Европе.

Польская студия Techland продолжить знакомить вас с людьми, спасшимися с острова Банной. В первой части курорт был залит кровью отдыхающих, которых уплетали местные зомби. Несколько человек сумели эвакуироваться на военный корабль, думая, что всё позади. Наивные! Зомби — вечны, как и стайерский бег от них. «Вас ждут открытый мир полузатопленных джунглей острова Паланаи, новые виды оружия и техники, а также уникальные способы борьбы с ожившими мертвецами», — заманивают разработчики.

Играть (куда мы денемся!) будем и в одиночном, и в мультиплеерном режиме.

Трейлер игры Dead Island Riptide:



Подготовлено по материалам компании «Новый Диск».

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":