Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Релиз Rayman Legends отложен

09 октября 2012 года, 12:44 | Текст: Денис Тихонов

Платформер Rayman Legends исключён из «стартовой линейки игр» готовящейся к выходу консоли Wii U. Переживём ли?

Где Рэйман, там всегда что? Приключения, да?
Где Рэйман, там всегда что? Приключения, да?

Предполагалось, что Ubisoft Montpellier, возглавляемая Мишелем Анселем (Michel Ancel), завершит разработку к 30 ноября, когда в Европе начнутся продажи новой консоли компании Nintendo. Но папа Рэймана, похоже, сплоховал, и релиз «красочного платформера», «одного из самых ожидаемых Wii U-проектов» перенесли на первый квартал нового года. Издательство Ubisoft отделалось клишированными заявлениями: «Мы рады, что у нас такие преданные поклонники», «Игра немного запаздывает» и «Подробности чуть позже». Не спешите, какая нам разница…

Главная особенность задерживающейся новинки — использование контроллера Wii U, имеющего, как все помнят, сенсорный экран. С его помощью пользователи будут «влиять» на локации и решать головоломки. Кроме того, Rayman Legends поддерживает кооперативное прохождение пятью игроками, и в этом случае Wii U's GamePad станет приёмником данных от пяти манипуляторов Wii Remote (не забудьте купить, да).

Вас интересует «сюжет»? О, вас, как это мы привычно формулируем, ждут великолепная рисованная картинка, приключения в волшебной стране и новая встреча с Рэйманом, Глобоксом и Тинси…

Демонстрация игры Rayman Legends:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":

Архив материалов
  «   Декабрь 2012   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31