Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

РПГ «King’s Bounty: Перекрёстки миров» поступила в продажу

17 сентября 2010 года, 15:11 | Текст: Денис Тихонов

Чтобы справиться со всеми врагами, придётся проявить чудеса стратегического мышления. Не впервой, верно?
Чтобы справиться со всеми врагами, придётся проявить чудеса стратегического мышления. Не впервой, верно?

Ролевая игра «King’s Bounty: Перекрёстки миров», суть масштабное дополнение к «King's Bounty: Принцесса в доспехах», отгружена в магазины, извещает издательство «».

Игра, созданная компанией Katauri Interactive, вышла только на ПК. Наличие оригинала для установки дополнения не требуется. В составе аддона — сразу несколько сюжетных кампаний, а также инструментарий, с помощью которого можно модифицировать» игру «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» — создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами...

«Поход орков», одна из кампаний дополнения, — это история охоты за предводительницей орков Рыжей Хапугой, которая отправилась на поиски древнего источника великой силы; если её план воплотить в жизнь, весь мир Теаны окажется под угрозой исчезновения. Сыграв в «Чемпиона арены», мы узнаем о молодом наёмнике Артуре, решившем стать гладиатором. В последней миссии нас попросят помочь принцессе Амели выдержать шесть испытаний, после которых она сможет называться «Защитницей короны».

Трейлер игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах»:

Подготовлено по материалам компании «».

Последние новости по теме "Релизы":