Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Релизы /

BioShock 2 наконец-то выходит в России

08 июня 2010 года, 16:17 | Текст: Денис Тихонов

Всепобеждающий разум и революция. Вините/славьте их.
Всепобеждающий разум и революция. Вините/славьте их.

Вы ещё помните о существовании шутера от первого лица BioShock 2? — Издательство «» точно помнит. Через каких-то четыре месяца после релиза западной версии игра наконец-то выходит в наших краях.

В общем, проект только что отправлен в печать. «Отечественная ПК-версия BioShock 2 выйдет в свет 18 июня», — обещает «1С». Западные игроки, напомним, получили доступ к версиям для ПК, PS3 и Xbox 9 февраля благодаря издательству 2K Games. Разработкой проекта занимались студии 2K Australia, 2K Marin и Digital Extremes.

Сиквел упорно продолжает рассказывать о судьбах подводного Восторга. Город медленно разрушается, по улицам бродят выжившие мутанты, а несколько оставшихся людей полностью потеряли человеческий облик, пытаясь ответить на ложные экзистенциальные вопросы, противопоставить личность и социум, создать сверхчеловека... Да-да, не удивляйтесь, речь об игре. Причём на все эти вопросы у разработчиков есть очень наглядные и чаще всего малоприятные ответы. А то, что мы ходим в водолазном костюме и стреляем молниями, можно считать лишь яркой оболочкой отличного сюжета.

Трейлер игры BioShock 2:

Подготовлено по материалам компании «».

Последние новости по теме "Релизы":