Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Технологии /

Chrome Super Sync Sports: синхронизированные мультиэкранные игры

28 февраля 2013 года, 13:20 | Текст: Владимир Парамонов | Послушать эту новость

Компания Google анонсировала оригинальное начинание Chrome Super Sync Sports — серию игр, которая будет запущена в ближайшем будущем.

Выбрать игрового персонажа можно с помощью стрелок управления на мобильном устройстве. (Здесь и ниже изображения Google.)
Выбрать игрового персонажа можно с помощью стрелок управления на мобильном устройстве. (Здесь и ниже изображения Google.)


Chrome Super Sync Sports предполагает использовать смартфон или планшет в качестве сенсорного контроллера для управления игровым персонажем на компьютерном мониторе. В спортивных развлечениях — беге, плавании и велогонках — одновременно могут участвовать до четырёх пользователей.

Для игры в Chrome Super Sync Sports необходим компьютер и смартфон либо планшет с браузером, поддерживающим технологии WebSockets (к примеру, Chrome). Обмен данными осуществляется посредством беспроводной связи Wi-Fi. Перейдя по ссылке chrome.com/supersyncsports на компьютере, нужно выбрать игру и режим (один или несколько пользователей). Для синхронизации ПК и мобильного устройства в браузере смартфона или планшета нужно ввести адрес g.co/super, а затем набрать уникальный код, указанный на компьютере.

После синхронизации останется выбрать одного из 50 персонажей, и он будет передвигаться в соответствии с действиями, выполняемыми пользователем через тачскрин портативного устройства.

Chrome Super Sync Sports доступна для версий Chrome 15 и выше, а также для операционных систем Android 4.0 и iOS 4.3 и их более поздних модификаций.

На одном экране могут играть до четырёх человек.
На одном экране могут играть до четырёх человек.




Подготовлено по материалам Google.

Каждый день слушайте итоговый подкаст Свободного Радио «Компьюлента»!
blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Технологии":

Архив материалов
  «   Июнь 2015   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30