Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

Дополнение Dungeons & Dragons Online: Shadowfell Conspiracy появится летом

27 февраля 2013 года, 14:36 | Текст: Денис Тихонов

ММОРПГ Dungeons & Dragons Online получит второй массированный аддон, сообщает издательство Warner Bros. Interactive Entertainment...

Похоже, только он не боится паучишек.
Похоже, только он не боится паучишек.


...А работает над ним студия Turbine. И появится Shadowfell Conspiracy этим летом, посетив ПК и странные компьютеры имени Стива Джобса. «В прошлом году мы добавили в игру мир Forgotten Realms, — рассказывают люди-делающие-игры. — А этим летом хотим расширить проект новыми приключениями и одарить любимых игроков прочими свежими материалами».

С выходом Shadowfell Conspiracy поднимется планка развития героя, появятся новые персонажи и, как они это называют, приключения. Всего обещано два «комплекта приключений» в мире Forgotten Realms. Первая кампания, Wheloon: Horrors from the Shadowfell, принудит вас проникнуть в Тюрьму (Prison City) и остановить армию, сформированную агентами империи Нэзерил, которая угрожает Королевствам. В Stormhorns: Deep in the Stormhorn Mountains те же нэзериловцы где-то в горах готовят некое секретное оружие, чтобы использовать его против королевства Кормир. Спасти всех и получить орден — вот ваша первоочередная задача.

Кроме того, появится функция Iconic Heroes: в игру добавятся развитые до 15-го уровня герои, выбрав которых вы сразу сможете выполнять новые задания. Наконец, игра прирастёт «тремя эпическими уровнями развития персонажа, с невероятно мощными умениями и заклинаниями».

Вы помните, что Dungeons & Dragons Online условно-бесплатна? Это мы о том, что вы можете скачать её прямо сейчас. А за деньги можно приобрести дополнительные функции и контент, но зачем?

Трейлер игры Dungeons & Dragons Online:



Подготовлено по материалам VG247.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":