Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Мобильные телефоны и смартфоны /

На iPad состоялся релиз экшен-РПГ Bastion

30 августа 2012 года, 14:17 | Текст: Денис Тихонов

Вышла iOS-версия приключенческого экшена с ролевыми элементами Bastion, сообщает компания Warner Bros. Interactive Entertainment.

Вот и всё, что осталось от некогда огромного волшебного мира.
Вот и всё, что осталось от некогда огромного волшебного мира.

Правда, пока в списке поддерживаемых устройств — лишь планшет iPad. Переживая за другие гаджеты, мы очень волнуемся за судьбу проекта на iPhone и iPod touch, но ни издатели, ни студия Supergiant Games пока не могут нас успокоить. Игра стоит $4,99, и приобрести её можно в iTunes.

Bastion, напомним, начинался как обычный независимый проект. Но игра приглянулась Warner Bros. и с тех пор процветает: сначала (в июле прошлого года) был релиз на Xbox 360, затем дело было на ПК и даже «Макинтошах».

Разумеется, странных людей с «Айпадами» ждёт то же самое. В некоем волшебном мире случилась Катастрофа, глобальный катаклизм, уничтоживший чуть ли не всю реальность. Уцелели лишь отдельные «островки безопасности». На одном из таких клочков появляется наш герой, чтобы проложить себе путь к Бастиону, самому безопасному региону, и попутно узнать, что привело к таким печальным последствиям.

Трейлер игры Bastion:

Подготовлено по материалам Joystiq.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Мобильные телефоны и смартфоны":