Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

Деморелиз Mass Effect 3 назначен на 14 февраля

19 января 2012 года, 11:57 | Текст: Денис Тихонов

Тихо! Мыслитель Шепард думает...
Тихо! Мыслитель Шепард думает...

Демоверсия экшен-РПГ Mass Effect 3, о которой вы впервые услышали в октябре, выйдет 14 февраля.

Девелоперы из BioWare уточняют, что релиз состоится сразу на ПК, PS3 и Xbox 360. Демо покажет, что творится на Земле во время атаки механической расы жнецов, то есть вас ждут пролог и небольшая обучающая миссия. Кроме того, можно будет ознакомиться с мультиплеерным кооперативным режимом. Активировав online pass своей копии Battlefield 3, вы получите ранний доступ к «кооперативу»; остальным придётся подождать до 17 февраля.

За прохождение демоверсии вас премируют несколькими внутриигровыми предметами для ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning. Обещаны специальный комплект брони N7 Armor и голографические клинки Onmiblade Daggers, родственные Омни-клинку капитана Шепарда.

Полноценный релиз состоится 6 марта в Северной Америке и 9-го — в Европе. Игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360. Издатель — Electronic Arts. Это заключительная часть трилогии о приключениях командора Шепарда и его команды, противостоящей жнецам — механическим созданиям, которые готовятся к полному уничтожению разумной жизни в галактике.

Трейлер игры Mass Effect 3:

Скриншоты из игры Mass Effect 3:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":