Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

Akella Online издаст игру Stronghold Kingdoms

30 ноября 2011 года, 16:50 | Текст: Денис Тихонов

Когда-нибудь это феодальное хозяйство превратится в могучий замок.
Когда-нибудь это феодальное хозяйство превратится в могучий замок.

Компания Akella Online объявила о договорённости со студией Firefly на издание бесплатной многопользовательской стратегии (MMORTS) Stronghold Kingdoms.

Первая общедоступная альфа-версия проекта появилась в мае 2009 года. С тех пор девелоперы периодически публикуют обновления и дополнения, расширяющие и без того богатый виртуальный мир. Загрузить свежую версию Stronghold Kingdoms можно с официального сайта. Правда, для полноценной игры потребуется знание английского, немецкого или французского языка. О дате завершения локализации «Акелла» пока помалкивает.

События разворачиваются в альтернативном средневековье, где игроку предстоит развивать свой зоосад и сражаться с соперниками. Всё это мы делаем не в одиночку, а бок о бок с другими пользователями, так что захват новых земель, ресурсов, расширение политического влияния напрямую зависит от отношений с иными государствами. «Это невероятно разветвлённая стратегия с возможностью заключения экономических и военных союзов и «сдачи» бывших политических союзников», — напоминают издатели. А ещё здесь есть социальная выборная система, которая позволит занимать различные должности и получать соответствующие преференции.

Трейлер игры Stronghold Kingdoms:

Подготовлено по материалам компании «Акелла».

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":