Electronic Arts выпустит скачиваемое дополнение к хоррор-экшену Dead Space 2
24 мая 2011 года, 15:19 |
Текст: Денис Тихонов
Будьте внимательны, они кусаются!
Хоррор-экшен обзаведётся ещё одним скачиваемым дополнением, причём в самое ближайшее время. Более того, мини-аддон будет бесплатным, сообщает издательство .
В консольной сети Xbox Live дополнение появится 31 мая, а в PSN — 3 июня 2011 года. В составе Outbreak Map Pack поклонники обнаружат две новые карты для мультиплеерных сражений — The Academy и The Concourse.
Первая карта предложит отправиться в космический детский сад, захваченный кровожадными некроморфами. Совместными усилиями игрокам предстоит запустить систему дезинфекции и сбежать. Вторая карта демонстрирует один из торговых комплексов космической станции; действия те же — перебить пришельцев и спастись.
Разработкой дополнения, как и оригинального проекта, занималась студия .
Трейлер игры Dead Space 2:
Скриншоты из игры Dead Space 2:
Подготовлено по материалам .
Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":