Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Анонсы /

Capcom анонсировала ещё три игры

16 сентября 2010 года, 14:12 | Текст: Денис Тихонов | Послушать эту новость

Не ограничившись экшеном Steel Battalion Heavy Armor, издательство Capcom представило на выставке Tokyo Game Show 2010, проходящей с 16 по 19 сентября в столице Японии, ещё три проекта.

Данте просто не узнать.
Данте просто не узнать.

Стало известно, что студия Ninja Theory трудится над новой частью экшен-серии Devil May Cry. На сегодня игра известна под рабочим названием DMC Devil May Cry. В нём нет порядкового номера, и это неспроста. «Мы решили подвергнуть главного героя, Данте, да и вообще весь проект тотальному редизайну», — сообщили девелоперы. Результат творческого переосмысления вы видите на скриншоте. Разработка ведётся для PS3 и Xbox 360.

Трейлер игры DMC Devil May Cry:

Такая игра нам заранее нравится.
Такая игра нам заранее нравится.

Ещё одна выставочная отрада Capcom — игра Asura's Wrath, разработкой которой занимается студия CyberConnect2. Список платформ тот же: PS3 и Xbox 360. Игроделы вдохновлялись восточной мифологией, что явно чувствуется из сюжета. Нам расскажут об ассирийском боге войны Ашшуре. Его предали коллеги по пантеону, лишив всех божественных сил… Так они думали. Ашшур же выяснил, что может подпитываться собственной яростью. В общем, будем мстить…

Трейлер игры Asura's Wrath:

Последний проект, о котором стоит рассказать, — игра Dead Rising 2: Case West. Вернее, это не совсем игра, а скорее эпилог зомби-экшена Dead Rising 2. Оригинал выходит на ПК, PS3 и Xbox 360, а вот Case West появится только на MS-консоли. В этом послесловии нам предложат сыграть за Чака Грина, героя второй части, и Фрэнка Уэста, известного по Dead Rising 1. Вместе они заставят вздрогнуть армию оживших мертвецов и с помощью подручных средств (от бензопил до хоккейных клюшек) не оставят от неё и следа. За разработку отвечает студия Blue Castle Games.

Трейлер игры Dead Rising 2: Case West:

Подготовлено по материалам Capcom.

Каждый день слушайте итоговый подкаст Свободного Радио «Компьюлента»!

Последние новости по теме "Анонсы":