Transformers: War for Cybertron получила дополнение
28 июля 2010 года, 14:16 |
Текст: Денис Тихонов
Первая радость от обилия роботов и трансформации во всякие машинки-самолётики проходит примерно через полчаса.
Экшен обзавёлся скачиваемым дополнением, сообщает издательство .
На данную минуту речь идёт лишь о версии для сети Xbox Live. PS3-вариант появится ближе к концу дня. Стоимость добавки с говорящим названием The Map and Character Pack — 10 долларов. Четыре новые карты и несколько (пять, если быть точным) моделей трансформеров (Scattershot, Onslaught, Shockwave, Demolishor и Jazz) — вот и весь аддон.
Сообщается, что две карты рассчитаны на режим Escalation — кооперативный мультиплеер на четырёх игроков. Две другие созданы для традиционных сетевых сражений.
Выйдет ли дополнение на других платформах? — Не сообщается. Ну а разработкой игры занимались сразу три студии. отвечала за ПК, Xbox 360 и PS3; созидала DS-версию; вела Wii-проект.