Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

Не за горами старт закрытого бета-тестирования Company of Heroes Online

22 июля 2010 года, 13:03 | Текст: Денис Тихонов

Десант на голову ничего не подозревающего врага — залог здоровья ваших подчинённых.
Десант на голову ничего не подозревающего врага — залог здоровья ваших подчинённых.

Скоро начнётся закрытое бета-тестирование многопользовательской стратегии в реальном времени Company of Heroes Online, сообщает студия Relic.

Закрытость выражается в том, что девелоперы сами решат, кого приглашать. Ну а попытать счастья может кто угодно, тут особых условий нет. Регистрируетесь на сайте проекта и соглашаетесь получать новости и предложения от разработчиков. Если повезёт, то в одном из писем будет оно — приглашение к тестированию, к которому для солидности будет приложен активационный ключ к бета-версии.

Company of Heroes Online — это онлайновый ремейк отличной стратегии, созданной Relic и вышедшей в сентябре 2006-го. Оригинальная игра повествовала о подвигах американских десантников во время Второй мировой. Начинается игра с дня «Д», ну а дальше нас ждёт одно сражение за другим, штурмы немецких укрепрайонов, занятых городов и деревень. Онлайн-версия примерно о том же, только драться можно в компании до восьми игроков. Кроме того, появляется главный герой-командир, которого можно развивать по мере прохождения миссий.

Издаст игру компания THQ.

Трейлер игры Company of Heroes Online:

Подготовлено по материалам VG247.

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":