Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Онлайновые игровые вселенные /

Начались продажи дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria

25 сентября 2012 года, 17:33 | Текст: Денис Тихонов

Сегодня, 25 сентября, в продажу поступил аддон Mists of Pandaria к многопользовательской ролевой игре World of Warcraft, сообщает компания Blizzard.

Секретная тренировка в самом разгаре.
Секретная тренировка в самом разгаре.

Изготовитель вдруг расстарался и, вопреки негласной традиции, выпустил в этом году сразу две игры: вы ведь ещё не забыли Diablo III? Итак, Mists of Pandaria, четвёртое полномасштабное дополнение, появилось на ПК и «Макинтошах».

Игра вышла в нескольких вариантах: обычном, подарочном, цифровом и цифровом Deluxe (копия дополнительных материалов из коллекционной версии). В коллекционном комплекте вы найдёте альбом с иллюстрациями, коврик для мышки и пр. Собирать деньги с российских игроков будет «1С-СофтКлаб».

«Более десяти тысяч лет древние земли Пандарии были окутаны туманом и скрыты от глаз других обитателей Азерота», — трубадурят девелоперы и их российские спичрайтеры. Как вы уже поняли, чары рассеялись, и новые земли открылись жителям волшебного мира. Присоединившись к Орде или Альянсу, вы непременно проиграете новую эпическую историю, познакомитесь с пандаренами, освоите новый класс и разовьёте своего героя до 90-го уровня.

Трейлер игры World of Warcraft: Mists of Pandaria:

Скриншоты и наброски к игре World of Warcraft: Mists of Pandaria:

Подготовлено по материалам Blizzard.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "Онлайновые игровые вселенные":

Архив материалов
  «   Сентябрь 2012   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30