Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры /

ПК-версия Lara Croft and the Guardian of Light выйдет 28 сентября

09 августа 2010 года, 14:17 | Текст: Денис Тихонов

Лара, не приставай к волшебникам.
Лара, не приставай к волшебникам.

Издательство Square Enix сообщило, что экшен-платформер Lara Croft and the Guardian of Light выйдет 28 сентября 2010 года. Речь идёт о ПК и PS3.

А Xbox-версия, как вы помните, появится 18 августа. Кстати, одна из ключевых особенностей этого релиза — кооперативный мультиплеер — останется заблокированной до того момента, когда игра выйдет на всех платформах. В тот же день разработчики из Crystal Dynamics выпустят соответствующее дополнение. Игра, стоящая $15, будет распространяться только по Сети.

Guardian of Light — это история противостояния Света и Тьмы: обе стороны ведут войну за обладание могущественным артефактом, в которую вмешивается г-жа Крофт. Вместе с древним воином майя нам, грудастой альпинисточке и акробаточке, предстоит побороть всех супостатов и в очередной раз защитить мир.

Кроме того, стало известно, что с октября по декабрь 2010-го появятся пять скачиваемых дополнений. Три первых аддона добавят новые карты и миссии, остальные представят неких персонажей, «хорошо известных всем любителям игр».

Е3-трейлер игры Lara Croft and the Guardian of Light:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме "Компьютерные и видеоигры":